Следи за скоростью
16+

General Motors зарегистрировал товарный знак Hummer в России

Появилась информация, что новая деталь проекта монструозных авто Hummer появилась из неожиданного источника — из открытой базы данных Роспатента.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Таким образом, исключительное право на товарный знак «Hummer» было официально утверждено за компанией General Motors в РФ на будущие пять лет. Заметим, что литеры логотипа ориентированы горизонтально, были выполнены строго одной высоты и составлены только из прямых. Помимо этого, литеры «М» все разные, они буквально зеркальные отображения друг друга. Изготовленный в этом «индустриальном» дизайне логотип соответствует экстерьеру внедорожников Hummer. Также скажем, что впервые за 11 лет новые автомобилисты Hummer будут официально представлены этой осенью.

Кроме того, впервые в истории компании будут презентованы и электрокары. Касаемо перспективы возвращения Hummer на авторынок России, то она есть. Стоит напомнить, что внедорожники H2 и H3 когда-то собирались на калининградском предприятии «Автотор». Так, объемы реализации внедорожников марки являются основой текущей рыночной стратегии компании в РФ.