Следи за скоростью
16+

Брюссельский автосалон готовится к открытию в 2021 году

2020 год войдет в историю как почти полный год без автомобильных выставок, но 2021 год (будем надеяться) начнется иначе. Брюссельский автосалон готов просто распахнуть свои двери.
Автор: Алексей Кривоносов, редактор

Из-за вспышки коронавируса и последующих мер многочисленные автосалоны по всему миру были вынуждены отложить или отменить мероприятие. Оглядываясь назад, можно сказать, что Брюссельский автосалон был одним из последних в этом году, который принимал публику без проблем. Кроме того, Брюссель рассчитывает на то, что в 2021 году шоу состоится.

Шоу, также известное как Брюссельский автосалон, пройдет, если все будет хорошо, с 15 по 24 января 2021 года в бельгийской столице. Организаторы заявляют, что у них было достаточно времени, чтобы поработать над тем, чтобы достойно представить автомобили.

«Мы разработали серию сценариев для обеспечения успешной организации Брюссельского автосалона в январе 2021 года. Каждый из этих сценариев, конечно же, построен на многочисленных правилах, направленных на предотвращение распространения вируса Covid-19», — поясняет руководство.

Вышеупомянутые сценарии в настоящее время демонстрируются на выставке «Брюссель Экспо» мэру Брюсселя и различным министрам Бельгии. Кажется, есть шансы, что один из этих сценариев может быть реализован. Конечно, организаторы не рассчитывают на такое же количество посетителей в 2021 году, как в январе текущего года, когда автосалон посетили полмиллиона человек.