Следи за скоростью
16+

Онлайн-магазин «Утконос» получит 250 фургонов Ford Transit

Ford Sollers в Елабуге выпустил 250 экземпляров Ford Transit для одного из крупнейших в РФ онлайн-магазинов «Утконос». Основная партия уже передана ритейлеру, оставшуюся часть планируется отгрузитьа в начале следующего месяца.
Автор: Алексей Кривоносов, редактор

Как сообщает пресс-служба Ford Sollers, в онлайн-магазин будут отгружены фургоны на основе шасси Ford Transit со средней базой и полной массой 3500 кг. Все они оснащены 2,2-литровым дизелем объемом мощностью 125 л.с. и крутящим моментом 350Нм, сочетающимся с 6-ступенчатой механической трансмиссией и задним приводом. Автомобили отличаются яркой оклейкой фирменными логотипами на бортах, задних дверях и крышах.

Ford Sollers и «Утконос Онлайн» начали сотрудничество в 2012 году, и с тех пор автопарк ритейлера несколько раз пополнялся автомобилями Ford Transit. С учетом текущей поставки он насчитывает 1,1 тыс. автомобилей.

Фургон входит в линейку базовых версий Ford Transit и доступен к заказу с тремя вариантами длины колесной базы, двумя вариантами высоты крыши и всеми типами привода. Все модели Ford Transit оснащаются вышеупомянутыми 2,2-литровыми турбодизельными моторами мощностью от 125 до 155 лошадиных сил.