Следи за скоростью
16+

Компания Geely пересмотрела комплектации Atlas и Emgrand X7

В результате мониторинга прайс-листов Geely Atlas и Emgrand X7 «Китайские автомобили» обнаружили, что маркетологи пересмотрели комплектации моделей.
Автор: Алексей Кривоносов, редактор

Что касается Geely Emgrand X7, комплектации этого кроссовера поменялись уже дважды за месяц. В декабре у него осталось три из пяти версий — «Стандарт», «Комфорт» и «Флагшип», в начале января к ним вновь добавилась «Базовая» модификация, а с 18 января модель лишилась версии «Стандарт».

Комплектации «Стандарт» и «Комфорт» отличаются исключительно агрегатами: в первом случае это 1,8 л и МКПП, во втором — 2,0 л и АКПП. «Базовая» версия получила упрощенное оборудование, включая каркасные щетки стеклоочистителей, «обычный» ручной тормоз выполнен в виде рычага, аудиосистему с двумя динамиками. Кроме того, эта модель лишена 12-вольтовой розетки в багажнике и задних парковочных датчиков. Стоимость Geely Emgrand X7 составляет 1 184 990 — 1 409 990 рублей.

У Geely Atlas комплектации регулярно меняются начиная с ноября прошлого года. В настоящее время линейка Atlas насчитывает 13 версий. Только с декабря конфигуратор пополнили сразу три турбированные версии с двигателем 1.8 и АКППП. Geely Atlas доступен российским покупателям по цене от 1 314 990 до 1 859 990 рублей.