Следи за скоростью
16+

В Сети появилось изображение обновленного внедорожника DS 7 Crossback

DS 7 Crossback был первой моделью, выпущенной французским люксовым брендом на рынок и дебютировавшей в новую эру. Внедорожник D-сегмента с изысканным, элегантным и спортивным внешним видом, но при этом очень роскошный и с очень современным дизайном, в 2022 году подвергнется легкому обновлению.
Автор: Алексей Кривоносов, редактор

DS 7 Crossback - роскошный французский внедорожник, который дебютировал на автосалоне в Женеве в 2017 году и поступил в продажу в январе 2018 года, поэтому на рынке он находится не менее трех с половиной лет. Настало время для его соответствующего рестайлинга, который запланирован на 2022 год.

Обновления будут следовать линии, предусмотренной в PSA, а ныне Stellantis, с очень простыми, но важными доработками, которые обновят имидж DS 7 Crossback и DS7 Crossback E-TENSE. Некоторые эстетические улучшения, которые будут особенно сосредоточены на передней части, как можно увидеть на рендере, подчеркнут сильное влияние нового DS 4.

Внедорожник D-сегмента получит более современные функции, более узкие полностью светодиодные фары, более рельефный бампер с нижней частью дневных ходовых огней, лишенный противотуманных фар, которые теперь будут интегрированы в основные фары. Сзади исчезнет хром, соединяющий фонари, делая их более заметными.

DS 7 Crossback также предложит новые функции в интерьере, сделав ставку на новую обивку с более роскошным дизайном, в дополнение к информационно-развлекательной системе с сенсорным экраном повышенного разрешения, новые функции подключения в мультимедийной и навигационной платформе, а также новые помощники по безопасности вождения.

Обновление не сулит значительного прироста мощности, но ожидается улучшение производительности и эффективности. Будут доработаны только гибридные версии с подключаемым модулем, чтобы обеспечить большую автономность в электрическом режиме с аккумулятором большей емкости, что позволит еще больше сократить средние выбросы диапазона и консорциума Stellantis. Ожидается, что обновленный DS 7 Crossback дебютирует во второй половине 2022 года после Парижского автосалона.