Следи за скоростью
16+

Модель LADA XRay получила новую мультимедийную систему LADA EnjoY с 18 октября 2021 года

Отечественное предприятие объявило о старте продаж хэтчбеков XRAY и кросс-хэтчбеков XRAY Cross с новой мультимедийной системой Lada EnjoY. Первой моделью, которая получила такой комплекс, стала Lada Vesta.
Автор: Никита Новиков, редактор

EnjoY — это упрощенный и удешевленный вариант информационно-развлекательной системы EnjoY Pro. Из описания следует, что отличиями относительно EnjoY Pro являются отсутствие предустановленного навигатора и уменьшенная диагональ экрана (у Pro — 8 дюймов).

Сообщается, что такая мультимедийка оснащена поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также 3D-звук от ARKAMYS, интегрированной камерой заднего вида c динамической и статической разметкой, беспроводной громкой связью hands-free и сдвоенным микрофоном с функцией подавления шума.

Новая мультимедийная система доступна в автомобилях XRAY, начиная с комплектации #CLUB Enjoy по цене от 896 900 рублей. В исполнении Luxe цена за модель с доплатой составляет 923 900 рублей. Для кросс-версии XRAY Cross она доступна только в исполнении Luxe по цене от 1 080 900 рублей.