Следи за скоростью
16+

Онлайн-презентация обновленного Skoda Karoq состоится 30 ноября

Обновленный Skoda Karoq уже скоро: 30 ноября ŠKODA AUTO проведет онлайн-презентацию «The faces of KAROQ», на которой представит модернизированный SUV.
Автор: Никита Новиков, редактор

Автопроизводитель проведет презентацию и покажет технически и визуально обновленный Skoda Karoq. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени и пройдет одновременно на портале ŠKODA Storyboard и канале марки в YouTube, а также на локальных страницах бренда в социальных сетях. Skoda Karoq, ставший второй по популярности в мире моделью чешского бренда в 2020 году и первом полугодии 2021 года, получит ещё более выразительный образ и новые технологии.

В 2017 году запуск «младшего брата» Kodiaq стал важным шагом в реализации кампании Skoda по расширению модельного ряда в классе SUV. На сегодняшний день чешский бренд выпустил более полумиллиона экземпляров Karoq. По итогам 2020 года и первого полугодия 2021 года он стал второй по популярности в мире моделью Skoda.

Судя по всему, обновлённый Karoq получит изменённую переднюю часть кузова, где можно увидеть новую радиаторную решётку и зауженные светодиодные фары сложной формы. Задняя часть обзаведётся увеличенным антикрылом и новыми фонарями.

Изменения коснутся и внутреннего убранства автомобиля. Так, ожидается, что новинка получит иное рулевое колесо и пересмотренную мультимедийную систему. Однако отметим, что официальных изображений салона до сих пор опубликовано не было.

Что касается техники, то обновлённый Skoda Karoq получит ту же моторную гамму, которую имеет в настоящее время. Версия с приставкой RS, а также гибридная силовая установка в этот раз не появятся.