Следи за скоростью
16+

АВТОВАЗ объявил цены на новую LADA Vesta

АВТОВАЗ опубликовал стоимость базовой версии LADA Vesta нового поколения
Автор: Никита Новиков, редактор

ladaVesta

©Официальный сайт LADA / lada.ru

LADA Vesta нового поколения наконец получила официальный ценник. Автомобиль в комплектации Comfort будет доступен жителям РФ за минимальные 1 239 900 рублей.

Как сообщили в пресс-службе марки, с момента перезапуска производства выпущен необходимый запас из более 6,5 тыс. автомобилей, которые в ближайшее время начнут поступать в дилерскую сеть LADA, насчитывающую 308 салонов.

ladaVesta2

©Официальный сайт LADA / lada.ru

Уже в базе LADA Vesta получила светодиодную оптику спереди и сзади, две подушки безопасности, ABS, регулируемую по высоте и вылету рулевую колонку, запуск двигателя кнопкой, электростеклоподъемники всех дверей, электропривод и обогрев наружных зеркал, кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик, дисковые тормоза задних колес и другие опции. В качестве трансмиссии предложат безальтернативную МКПП, а вот мотор можно будет выбрать - будет доступен даже 106-сильный двигатель.

В качестве дополнительных опций покупатели могут заказать обогрев передних кресел, центральный подлокотник с отсеком для хранения, водительское сиденье с регулировкой высоты и поясничного подпора, корпуса внешних зеркал и дверные ручки, выкрашенные в цвет кузова, обогрев лобового стекла, задние парковочные датчики, а также 16-дюймовые литые колесные диски.