Следи за скоростью
16+

Опубликован новый тизер обновленного Nissan Juke

В новом тизере многое видно, например, что задние фонари в форме бумеранга исчезли.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Фактически, вторая генерация субкомпактного кроссовера уже имеет дату запуска: 3 сентября 2019 года. Так, многие уже видели первый тизер конфигурации переднего освещения, в то время как на втором видео изображалась вся передняя часть, спрятанная затемнением — оба в основном говорили нам, что у рестайлингового Juke будет полностью светодиодное освещение.

Третий тизер показал нам вид сбоку, и мы можем видеть много инетерсных деталей нового Juke. Второе поколение Juke перестала совмещаться с несбалансированными пропорциями своего предшественника. Во-первых, крыша вместе с задним спойлером имеет меньший уклон, чем прежде, заднее окно с более крутым углом, что добавляет большее пространство в багажном отделении, задние фонари в форме бумеранга, кажется, тоже ушли в прошлое.

Внизу спереди, новый Juke опускает светодиодные габаритные огни предка и заменяет его интегрированным набором диодов. До появления нового Juke еще целый месяц, и Nissan, возможно, пропустит больше предварительных изображений в этот период.