Следи за скоростью
16+

Патентная заявка раскрыла новый пикап Hyundai Santa Cruz

Фотошпионы уже показывали нам, как Hyundai Santa Cruz Pickup тестировался на снегу, теперь мы видим патентную заявку с большим количеством информации.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

По словам руководителя Центра глобального дизайна Hyundai в Намьяне, Южная Корея, серийная модель будет иметь обновленный дизайн. Как объяснил SangYup Lee, предстоящий пикап будет «сильно выделяться» и будет иметь «гораздо больший характер», чем хорошо принятый концепт-кар.

Кроме того, Hyundai Motor и ее филиалы находятся в процессе обновления линий и линий снабжения завода в Алабаме, поскольку компания решила выпускать новое поколение Hyundai Tucson (кодовое название NX4) в начале 2020 года, а запуск серийного пикапа запланирован на конец 2020 года.

Информация показывает, что у автомобиля будет 2,5-литровый двигатель с гибридной опцией, и он будет четырехдверным пикапом «лайфстайл» с шасси монокок.

Что касается того, как будет выглядеть пикап, это еще предстоит выяснить, но Hyundai использовал фотографии концепта Santa Cruz для своего производственного анонса, что заставило бы поверить, что предстоящее транспортное средство будет во многом напоминать его прототип.