Следи за скоростью
16+

В Сети показали первые изображения нового Kia Rio X-Line

Издание «Российская газета» и независимый дизайнер Никита Орлов показали рендеры рестайлинговой вариации Kia Rio X-Line.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Стоит напомнить, что ранее компания Kia уже рассказала о ценах на новый седан Rio для РФ. В скором времени должна произойти презентация и обновлённого хетчбэка Rio X–Line. А пока в Интернете представили рендеры будущей новинки.

Судя по показанным рендерам, которые создал дизайнер Никита Орлов, новый Kia Rio X–Line получит линзованную головную оптику с контурными «лезвиями» дневных ходовых огней, фирменную решётку радиатора и светодиодные фонари с «матричным» рисунком, а также оригинальными бамперами.

Также улучшенному Kia Rio X–Line достанутся колёсные диски оригинального дизайна, иные боковые зеркала и антенна-плавник на крыше. Стоит напомнить, что вариант X–Line отличается от обычного седана расширенным до 195 мм дорожным просветом, пластиковым обвесом и другой конструкцией подвески. Ценник стартовой комплектации Kia Rio X–Line в дореформенной вариации составляет 924 тыс. 900 рублей.