Следи за скоростью
16+

В Сети показали ранние эскизы электрического пикапа GMC Hummer

На официально странице американской компании Instagram появились рендерные изображения пикапа GMC Hummer EV на ранней стадии его создания.
Автор: Диана Дегтярева, редактор

General Motors Design опубликовал в своей официально профиле в Instagram любопытный рендер, который возник при создании эскизов нового GMC Hummer EV. Изображение предлагает интригующий взгляд на ранние планы автопроизводителя относительно долгожданного электромобиля.

Чтобы оценить потенциальный дизайн электропикапа GMC Hummer, можно сравнить новый рендер и производственную версию. В целом, пропорции показанных моделей совпадают, однако детали совершенно разные.

На эскизе рельеф кузова более выразительный, особенно это выделяется на крыльях. Также модели имеют разную заднюю часть, в частности на рендере пикап получил шесть крошечных красных огоньков в два ряда и подверчивающееся название модели. Серийный вариант не имеет данных элементов. Форма на этом эскизе, кажется, делает акцент на способности к бездорожью. Свесы очень короткие, а между колесами и крыльями много места.

GMC Hummer EV Edition 1 поступит в продажу этой осенью по цене 112 595 долларов. Все автомобили окрашены в белый цвет и имеют отделку салона Lunar Horizon. Он получил крышу Infinity со съемными прозрачными панелями, режим Watts to Freedom, пакет Extreme Off-Road, адаптивные амортизаторы и рулевое управление всеми колесами с CrabWalk.

Усовершенствованная система помощи Super Cruise будет стандартной для Hummer EV Edition 1. Недавно объявленное обновление означает, что система может работать во время буксировки или автоматически менять полосу движения.