Следи за скоростью
16+

АВТОВАЗ объявил акции и скидки на покупку автомобилей LADA в декабре 2021 года

В декабре при покупке автомобилей LADA действуют специальные акции, которые позволяют получить выгоду. Вы можете приобрести автомобиль по доступной цене, суммируя акции по специальным программам.
Автор: Никита Новиков, редактор

ТРЕЙД-ИН LADA SELECTION

Она позволяет получить выгоду 10 тысяч рублей покупателям, которые в зачет нового автомобиля сдают свою старую LADA, соответствующую нескольким условиям. Так, возраст машины не должен превышать 4 лет, а пробег - 80 000 км. Кроме того, должно быть пройдено минимум 2 ТО с отметками в сервисной книжке, машина не участвовала в крупных ДТП, связанных с нарушением геометрии кузова.

КРЕДИТНАЯ ПРОГРАММА «LADA FINANCE»

Программа автокредитования, позволяющая получить скидку при покупке нового автомобиля LADA. Выгоду в 10 тыс. рублей по этой программе можно получить, если приобрести модели семейства Lada Vesta, в том числе битопливную модификацию и версию Sport, а также семейство XRay.

В остальном же автопроизводитель предлагает машины по завышенной цене, изменив с 1 декабря прайс-листы на весь модельный ряд. Кроме того, дилеры продолжают завышать цену путем установки допов.