Следи за скоростью
16+

Новый Ford F-150 приехал в Австралию

Ford Australia рассказал о том, что легендарный F-150 появится в Австралии к середине 2023 года в рамках специальной программы.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Компания Ford Australia написала письмо к RMA Automotive, чтобы предоставить австралийским покупателям доступ к самому часто реализуемому авто Америки применяя удобную общенациональною дилерскую сеть и пятилетнюю гарантию с неограниченным пробегом.

Дело в том, что Ford не производит праворульные вариации своих востребованных пикапов, именно, в связи с этим австралийское подразделение автобренда решило обратиться к RMA Automotive, переделывающему стандартные модели на модели с правым расположением руля со всеми сертификатами соответствия, правилами проектирования, а также нормами безопасности.

Поставляемые в Австралию модели F-150 станут реализовывать исключительно с 3,5-литровым силовым агрегатом EcoBoost V6 и 10-ступенчатой автоматической коробкой передач, которые позволяют получить производительность 269 л.с. и крутящий момент в 678 Нм.

Как сообщает портал «Центральная Служба Новостей», все модели Ford F-150 обычно поставляются с Ford SYNC4, системой поддержки при столкновении с автоматическим экстренным торможением, системой мониторинга слепых зон BLIS® с предупреждением о перекрестном движении, системой помощи удержания в полосе, камерой заднего вида и других функций.