Следи за скоростью
16+

В Интернете появились первые шпионские снимки Kia Optima Hybrid

Сегодня у всех автолюбителей есть возможность взглянуть на новые уникальные фото новой генерации Kia Optima / Kia K5 под кодовым названием JL3, которую впервые показали в гибридном варианте.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Будущее обновление касается того, что мы видели в последнее время со всеми тремя южнокорейскими компаниями, и все связано с двигателями, источник «32cars.ru» сообщил, что в настоящее время у брендов есть некоторые мелкие проблемы, которые нужно исправить, и команда R & D работает над этим, так как необходимо избавиться от них, прежде чем начать серийный выпуск.

В рамках нового плана было сообщено, что Kia теперь собирается полностью отказаться от опции 7 Dual Clutch Transmission на optima, и теперь 1.6T будет работать в паре с 8-й автоматической коробкой передач, а агрегат 2.5T будет трудиться с 8-кулачковой трансмиссией. Версии полного привода все еще находятся в разработке, в компании не отказались от планов, но на данный момент команде R&D все еще необходимо больше времени для решения некоторых задач, которые они наметили.

Наряду с такими сообщениями имеется еще одна задержка для южнокорейских марок, и теперь опции AWD и 2.5T вернутся в производство как минимум до 1 квартала 2020 года. 

Одна важная новость, которую удалось выяснить, касалась финальной производительности для мотора Theta3 2.5T, и было неясно, какими цифрами он будет обладать, но было раскрыто, что Gamma2 1.6T теперь выдает 178 л.с.