Следи за скоростью
16+

Продажи Geely в октябре выросли в 2 раза в РФ

Дилеры Geely в РФ за октябрь продали 919 машин, что в 2,4 раза лучше чем за этот же период в 2018. За десять месяцев 2019 года в РФ реализовали 7260 единиц, рассказывает пресс-служба компании.
Автор: Максим Украинцев, редактор

Модель Geely Atlas занимает первое место среди китайских машин, находящихся на авторынке России. Реализация этого автомобиля за октябрь получилась в 730 машин, а с начала года – 5841 единицу. Как заметили, большой спрос на Geely Atlas создан презентацией в России в конце февраля 2019 года ожидаемого варианта с 1,8-литровым турбированным мотором. В этой же степени влияние на клиентов Geely создала мультимедиа Яндекс.Авто, которая появилась в Geely Atlas с августа 2019 года.

В ближайшем будущем на рынок России придет еще один автомобиль Geely – модель GS. Geely GS стандартной версии Comfort с механической коробкой передач будет стоить 1 млн 299 тыс. 990 рублей, а самой лучшей версии Geely GS Luxury с автоматической коробкой передач будет доступна для приобретения начиная с 1 млн 499 тыс. 990 рублей. Корпорация Geely рассчитывает еще сильнее увеличивать свои позиции на авторынке РФ с помощью появлению сразу нескольких новых автомобилей – Geely Coolray (SX11) и кроссовера-купе Geely FY-11. Вспомним, что на данный момент модельный ряд Geely доступен в РФ кроссовером Geely Atlas, бизнес-седаном Emgrand GT, седаном Emgrand 7 и кроссовером Emgrand X7.