Следи за скоростью
16+

Mercedes-Benz S-Class нового поколения получит дисплеи в дверях

Mercedes нашел способ добавить больше экранов в свой флагманский автомобиль.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Instagram снова становится ценным источником для раскрытия некоторых секретов, которые Mercedes скрывает о S-классе следующего поколения. Полноразмерный роскошный седан перейдет на поколение W223 в конце этого года. И после того, как в конце января был представлен прототип без камуфляжа, еще одно изображение появилось в Instagram благодаря любезности пользователя «cochespias».

Мы можем видеть внутреннюю дверную панель, которая сочетает деревянную отделку с алюминиевым распределительным устройством и некоторые темные глянцевые поверхности, которые, возможно, будут «магнитом» для отпечатков пальцев. Самым интересным аспектом фотографии с низким разрешением является то, что крошечный экран расположен рядом с элементами управления сидений с электрической регулировкой.

Слева от изображения находится крошечная табличка с надписью «Faurecia», которая является парижским автомобильным поставщиком, специализирующимся на салонах автомобилей, в том числе на уходящем S-классе W222. Видна еще одна наклейка с названием того, что, как мы предполагаем, является другим поставщиком, но из-за низкого качества фотографии мы не можем прочесть, что на ней написано.

Шпионские снимки показали, что следующая линейка авто Daimler будет иметь совершенно другую приборную панель, чтобы вместить вертикально ориентированный сенсорный экран.

Ожидается, что все будущие модели Mercedes S-Class будут иметь задние двери, так как, по слухам, купе S-класса и кабриолет будут развёрнуты во избежание совпадения продуктов со следующими SL и AMG GT.