Следи за скоростью
16+

Ручка КПП из титана: представлен салон нового Ford Mustang Dark Horse 2024

Ford Mustang Dark Horse 2024 модельного года получил титановую ручку переключения передач
Автор: Никита Новиков, редактор

must

©

Самым большим сюрпризом, связанным с дебютом Ford Mustang 2024 года, стал дебют версии Dark Horse. Хотя премьера состоялась в сентябре прошлого года, только сейчас автопроизводитель готов показать интерьер пони-кара. Как и ожидалось, новинка получила эксклюзивные обновления, главным из которых является рычаг переключения передач из анодированного синего титана для шестиступенчатой ​​​​механической коробкой передач. В версии с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач появятся подрулевые лепестки из анодированного серебра.

Можно с уверенностью сказать, что интерьер Mustang Dark Horse выглядит намного лучше, чем у базовой модели, которую папарацци заметили ранее. Яркая строчка Indigo Blue украшает приборную панель, дверные карты, центральную консоль и крышку рычага переключения передач, а рулевое колесо со скошенным низом покрыто замшей.

ford2

©media.ford.com

Кроме того, те, кто хочет украсить салон, могут выбрать пакет отделки Mustang Dark Horse с облегающими сиденьями Recaro с отделкой Deep Indigo Blue и акцентной строчкой Bright Indigo Blue. Они эксклюзивны для этой версии и имеют центральную часть из черной замши Dinamica. Ford также добавит ремни безопасности в оттенке Deep Indigo Blue и перфорацию сидений с синими акцентами.

Чтобы показать, что это не заурядная модель, Ford добавляет на приборную панель значок, обозначающий номер шасси Dark Horse.  Флагманский вариант получил фирменную металлическую окраску, получившую название Blue Ember. При желании его можно комбинировать с винилом и раскрашенной вручную графикой, чтобы Dark Horse выглядел немного более особенным, чем другие Mustang.

ford1

©media.ford.com

Этим летом в США поступит в продажу Mustang Dark Label 2024 модельного года, оснащенный самым мощным безнаддувным 5,0-литровым серийным двигателем, когда-либо предлагавшимся Ford.