Следи за скоростью
16+

Необычные двери и брутальный образ: посмотрите, во что превратился Volvo XC90

Кроссовер Volvo XC90 получил двери типа «крыло чайки» в Индии
Автор: Никита Новиков, редактор

volvo1

©DC2

Индийский производитель кузовов DC2 представил новое купе, оснащенное дверями типа «крыло чайки» и вездеходными шинами, однако под ним угадывается Volvo XC90 второго поколения. Не глядя на дизайн приборной панели, почти невозможно сказать, что автомобиль-донор является шведским роскошным внедорожником, поскольку он претерпел значительные изменения.

Компания, носящая то же имя, что и вариация Honda Integra третьего поколения, известна тем, что выпускает диковинные проекты, и этот XC90 не исключение. Индийская марка переработала не только кузовные панели, так как DC2 также изменил фары и задние фонари кроссовера.

volvo2

©DC2

Массивные соты передней решетки также можно найти сзади, они окружают самые большие патрубки выхлопной системы, которые мы когда-либо видели. В основании заднего стекла установлены два «вентиляционных отверстия», которые становятся бесполезными из-за затемненной кабины. Кстати говоря, кастомный внедорожник имеет четырехместный салон с двумя отдельными задними сиденьями в том же духе, что и XC90 в исполнении Excellence.

Нельзя не заметить, что боковые зеркала установлены на передних крыльях, в то время как высокий  дорожный просвет предполагает, что идея дикой сборки заключалась в создании шикарного внедорожника.