Следи за скоростью
16+

На видео показали мощный Jeep Gladiator Maximus

Тюнинг-ателье Hennessey Performance представило очень быстрый внедорожник.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Модернизации Hennessey всегда были связаны с большой мощью и крупными числами, а их опыт в настройке позволяет им управлять всевозможными машинами, не только американскими мускулами или суперкарами. Репутация ателье уже говорит сама за себя - если им дать любую модель, то она обязательно появится с сумасшедшими доработками. Например, Jeep Gladiator Maximus . Hennessey Performance опубликовали на своем YouTube-канале короткое, но приятное видео о новом пикапе и его невообразимых модификациях.

Jeep Gladiator совмещает в себе универсальность, которую автолюбители всегда хотели бы иметь в любом пикапе, с возможностями и родословной Jeep. В обновлении появятся небольшие внешние изменения, такие как новые бамперы, новые значки, убирающиеся боковые ступени и 6,5-дюймовый подъемник. Также будут 37-дюймовые шины, а также амортизаторы King, улучшенный передний и задний мосты и карданные валы, что даст ему возможность покорять любое бездорожье. В салоне появится полностью индивидуальный кожаный интерьер.

В движение автомобиль приводится 6,2-литровым Hemi V8 с наддувом, который выдает 1000 лошадиных сил и 933 фунт-фут крутящего момента. Двигатель производит такие сумасшедшие числа, благодаря пакету модификаций Hennessey HPE1000.